Unser Team stellt sich vor

                     



 
Klaus Liepert, Dipl. Informatiker (FH), Geschäftsführer   Klaus Liepert
Dipl. Informatiker (FH), Geschäftsführer

klaus.liepert@liepert.de
Büro 08331.9670.20
Mobil 0171.621 99 33

seit 2002 IHK-Prüfungsausschuss
seit 2008 Mitglied der Regionalversammlung der IHK

Datenschutzbeauftragter
TÜV geprüft & Zertifiziert

Tobit Software Certified Professional (TSCP)
       
Ralf Konefal, Leitung Service, Prokurist   Ralf Konefal
Geschäftsführer

ralf.konefal@liepert.de
Büro 08331.9670.30
Mobil 0171.612 98 08

Datenschutzbeauftragter
Tüv geprüft & Zertifiziert

Tobit Software Certified Professional (TSCP)
hp ASP Commercial SMB Solutions
       
Klaus Hagen, Fachinformatiker   Klaus Hagen
Fachinformatiker
Assistent für Informations- und Kommunikationstechnik (AIK)

klaus.hagen@liepert.de
Büro 08331.9670.35
Mobil 0176.675 789 57


Microsoft MCP "70-290 Server 2003"

VMware Sales Professional
VMware Technical Sales Professional


       
  Joachim Deschner
Fachinformatiker

joachim.deschner@liepert.de
Büro 08331.9670.37


LANCOM Certified Specialist WAN
       
  Steve Göpfert
IT-Techniker

steve.goepfert@liepert.de
Büro 08331.9670.36
 
       
  Jonas Mildner
Fachinformatiker
stud. B.Sc.

jonas.mildner@liepert.de
Büro 08331.9670.31
 
       
  Lucas Hebel
Fachinformatiker

lucas.hebel@liepert.de
Büro 08331.9670.38

LANCOM Certified Specialist WAN
 
       
  Tobias Miorin
Fachinformatiker

tobias.miorin@liepert.de

AGFEO ES-Profi

VMware Sales Professional
 


        
       
  Wissam Othman
Fachinformatiker

wissam.othman@liepert.de

Microsoft 365 Certified: Teams Administrator Associate
 
       
  Leon Schnitzler
Fachinformatiker i.A.

leon.schnitzler@liepert.de
 
       
  Justus Trieb
Fachinformatiker i.A.

justus.trieb@liepert.de
 
       
      Domenik Daucher
Fachinformatiker i.A.

domenik.daucher@liepert.de
 
        
 

Dienstleistungen

Kontakt

it.liepert.gmbh
Zeissweg 4
87700 Memmingen

Telefon: +49 (0) 8331.9670.0
Telefax: +49 (0) 8331.9670.40
E-Mail: info@liepert.de
Copyright © 2021  it.liepert.gmbh   | Impressum | Datenschutz | Sitemap | Login | Druckansicht design & cms by pfeifer marketing